В ЛНР действие комендантского часа в ночь с 9 на 10 мая приостановят

Такое решение Леонид Пасечник принял в связи с празднованием Дня Победы.

В ЛНР действие комендантского часа в ночь с 9 на 10 мая приостановят
Фото: Oleg Laptev on Unsplash

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник принял решении о приостановке действия комендантского часа в ночь с 9 на 10 мая.

Как следует из текста Указа, действие комендантского часа в регионе будет приостановлено с 23 часов 9 мая до 4 часов 10 мая.

Такое решение Леонид Пасечник принял в связи с празднованием Дня Победы. Он обратил внимание, что действие комендантского часа будет продолжено в Кременском, Сватовском, Троицком муниципальных округах, а также городах Лисичанск, Первомайск, Рубежное и Северодонецк. Местных жителей Глава региона призвал соблюдать установленные правила.

«МК Донбасс» напоминает, ранее действие комендантского часа приостанавливали в ЛНР на Пасху. Решение не распространялось на прифронтовые территории.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру