«Ночные волки» посетили Мариуполь. К слову, они являются участниками международного мотомарша, который посвящён 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Как рассказал глава города Олег Моргун в своём телеграм-канале, мотоциклисты почтили память героев ВОВ и всех защитников Родины у памятного знака "Воинам-освободителям 221-й Мариупольской и 130-й Таганрогской дивизии "Пушка".
Отметим, что участники мотомарша проедут через главные города России, Белоруссии и Европы, а ещё посетят памятные места, связанные с событиями ВОВ. Во время поездки они соберут частички Вечного огня с разных регионов РФ. Финиш состоится 9 мая в Бресте и параллельно в Берлине у подножья мемориала Воину-освободителю. К слову, общая протяжённость маршрута составит 8500 км.