Фотовыставка московского музея открылась в Макеевке

Церемонию открытия посетил мэр города.

Фотовыставка московского музея открылась в Макеевке
фото: телеграм-канал администрации макеевки

В телеграм-канале администрации Макеевки рассказали об открытии в городе уличной фотовыставки “Яркий мир первозданной России”, она появилась на главной городской площади Советская в центре города.

На выставке, осуществляемой при поддержке Минкультуры РФ, представлены фотоработы, которые передал в ДНР московский Музей Победы.

Снимки известных российских фотографов изображают исторические события, достижения россиян в различных сферах, а также демонстрируют красоты и уникальность русской природы. 

Открытие экспозиции увидели и представители местной власти. Мэр Макеевки Владислав Ключаров отметил, что представленные фотоработы дают возможность открыть для себя новое и познать красоту и величие Большой Родины - России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру