"Единая Россия" передала жителям Мариуполя сертификаты на новую мебель и бытовую технику

Денис Пушилин поблагодарил руководство партии за помощь приморскому городу. 

"Единая Россия" передала жителям Мариуполя сертификаты на новую мебель и бытовую технику
Фото: телеграм-канал Дениса Пушилина

Врио Главы ДНР Денис Пушилин в своем телеграм-канале выразил благодарность руководству и депутатам «Единой России». В частности он поблагодарил Андрея Турчака, секретаря Генсовета партии «Единая Россия», который передал жителям Мариуполя сертификаты на новую мебель и бытовую технику.

Также при содействии депутата детский сад, школа и библиотека приморского города были обеспечены необходимым оборудованием. 

Пушилин напомнил о помощи, которую с первых дней освобождения Мариуполя «Единая Россия» оказывает городу и жителям.

Жильцы нуждались в необходимой мебели и не могли заехать в полученное взамен разрушенного жилье из-за ее отсутствия. Члены партии откликнулись на просьбу новоселов и обеспечили их всем необходимым.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру