Базы отдыха ЛНР предлагают домики по цене 350 - 4 000 рублей в сутки

Луганский Информационный Центр провел сравнительный мониторинг цен на домики в базах отдыха ЛНР.

Базы отдыха ЛНР предлагают домики по цене 350 - 4 000 рублей в сутки
Фото: pixabay.com

Стоимость отдыха на базе отдыха, расположенной на берегу Исаковского водохранилища недалеко от Алчевска составляет от 350 рублей с человека за сутки в зависимости от номера. Для детей в возрасте до 10 лет стоимость отдыха составляет 100 рублей в сутки.

На базе отдыха в Свердловском районе отдохнуть в домах-срубах и отдельных номерах вместимостью до шести человек можно заплатив от 500 до 3 500 рублей. Для отдыха в бассейне потребуется дополнительно заплатить по 100 рублей с человека. Исключением являются дети до 8 лет - они могут отдохнуть в бассейне бесплатно. Если нет желания оставаться на базе отдыха на ночь, можно снять открытую или закрытую беседку. В таком случае за беседку необходимо будет оплатить от 150 рублей с человека, а также по 250 рублей за пользование бассейном.

Еще одна база отдыха на берегу Исаковского водохранилища предоставляет гостям в двух- и трехкомнатные домики. За сутки за домик потребуется заплатить 2 000 - 4 000 рублей. Также в комплексе имеется возможность аренды беседок. За 6 человек потребуется оплатить 1 200 рублей. Каждый последующий отдыхающий оплачивает еще 150-200 рублей.

Комплекс, расположенный пгт Успенка Лутугинского района забронирован до конца лета. При желании можно отдохнуть на территории комплекса в своей палатке. В таком случае ночь отдыха обойдется в 200 рублей. Кроме того в комплексе имеется возможность аренды беседки по цене 750 - 1 500 рублей за день. Желающие могут арендовать шезлонг за 300 рублей. Также можно взять на прокат катамаран. 30 минут катания на нем будет стоить 300 рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру