За сутки в ДНР от коронавируса умерло 22 человека

Заболеваемость коронавирусом в ДНР продолжает оставаться на высоком уровне. 

За сутки в ДНР от коронавируса умерло 22 человека
Фото: Pixabay.com

За понедельник 24 мая в ДНР диагностировано 298 новых случаев заболевания COVID-19, сообщает Минздрав республики. 

Из проведенных 834 исследований коронавирус подтвердился в 237 случаях, и у 61 пациента диагноз COVID-19 был установлен на основании клинической картины заболевания.

За тот же период были сняты с учета с полным выздоровлением 233 человека. высокой остается смертность: за 24 мая от осложнений коронавируса скончались 22 пациента. 

Таким образом, в ДНР количество подтвержденных случаев COVID-19 достигло 37 615. Лечение продолжают 4046 пациентов, справились с заболеванием 30 760 человек, а летальный исход был зарегистрирован в 2809 случаях. 

Некоторые страны снимают карантинные ограничения для въезда туристов. Так, Турция предложила возобновить авиасообщение курортных городов с Россией. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру