В ДНР диагностировали около 200 новых случаев COVID-19

Число жителей ДНР, заразившихся коронавирусом, возросло до 35 696 человек.

В ДНР диагностировали около 200 новых случаев COVID-19
Фото: pixabay.com

С помощью экспресс-тестов с 18 марта 2021 года медиками ДНР были выявлены 1 592 пациента, ранее переболевшие коронавирусом.
15 мая было проведено 15 экспресс-тестов. В результате медики выявили 10 пациентов, которые уже переболели коронавирусной инфекцией.

По сообщению Минздрава ДНР из 343 исследований на COVID-19, выполненных 15 мая, заражение инфекцией было подтверждено в 152 случаях. Еще 44 пациентам диагноз был поставлен на основании клинико-эпидемиологических симптомов.

На утро 16 мая в ДНР медики выявили 35 696 человек, заразившихся коронавирусом. За время эпидемии в ДНР коронавирусная инфекция привела к 2 657 летальным исходам. Вчера, 15 мая, коронавирус унес жизни 22 жителей Республики.

На утро 15 мая лечение от коронавируса на стационаре и амбулаторно получает 3 792 пациента. С начала эпидемии коронавирусной инфекцией в Республике переболели 29 247 человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру