Гуманитарный коридор в ДНР продолжает работать в зимнем режиме

Проехать в ДНР 15 февраля можно будет только при согласии на режим самоизоляции или карантин в стационаре. 

Гуманитарный коридор в ДНР продолжает работать в зимнем режиме
В ДНР не впустят без карантина.

В понедельник, 15 февраля, пункт пропуска под Еленовкой в ДНР будет работать в сокращённом режиме. В Штабе по предупреждению завоза и распространения коронавируса объясняют изменение времени работы КПВВ «Еленовка» инициативой украинской стороны. 

Так, работа гуманитарного коридора 15 февраля будет осуществляться с 9:00 до 16:30 по следующим правилам.

Выезд на территорию, подконтрольную Украине, осуществляется при наличии украинской прописки. Въезд в ДНР возможен только по разрешению Штаба. 

При пересечении линии разграничения в направлении Донецка каждый гражданин обязан подписать согласие на изоляцию или пройти платное тестирование на коронавирус непосредственно на КПВВ. При отрицательном результате теста возможна самоизоляция по месту пребывания. 

Напомним, что в предыдущий день работы КПВВ «Еленовка» 12 февраля по гуманитарному коридору проследовали 189 человек. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру