Жители ЛНР получили подарки от Народной милиции

Помимо новогодних подарков жители ЛНР получили наборы продуктов.

Жители ЛНР получили подарки от Народной милиции
Фото pixabay.com

Сотрудники Народной милиции ЛНР в канун Нового года передали жителям Республики 800 продуктовых наборов и 11 500 подарков.
Продукты и подарки были вручены учащимся школ и интернатов, детям-инвалидам, многодетным семьям, ветеранам ВОВ, детям из прифронтовых районов, а также семьям погибших военнослужащих.

Кроме того благодаря Народной милиции для учеников подшефных заведений организовали двадцать новогодних утренников, а для детей военнослужащих - четырнадцать праздничных мероприятий.

Командный состав Народной милиции также организовал поздравление военнослужащих, которые несут службу на линии разграничения или проходят курс лечение в больницах ЛНР.

В ходе двух гуманитарных акций на прошлой неделе предметы первой необходимости, теплые вещи, игрушки, бытовые приборы и сладкие подарки для детей были переданы нуждающимся жителям прифронтовых Первомайска и поселка Молодежный.

Сообщается, что за 2020 год благодаря Народная милиция передала нуждающимся жителям и социальным учреждениям ЛНР более 40 тонн гуманитарной помощи.

Значительную поддержку населению Республики оказывает гуманитарная помощь из Российской Федерации. Последний раз она прибыла в ЛНР 17 декабря 2020 года. Тогда груз весом более 23 тонн содержал медикаменты и медицинское оборудование.

В связи с временной отменой комендантского часа в ЛНР ЧСПК разрешила предприятиям общественного питания Республики доставлять заказы в круглосуточном режиме. Ранее был введен запрет на адресную доставку еды в ЛНР после 21.00. При этом очная работа с клиентами по-прежнему разрешена до 19.00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру