Спортсменка из ДНР привезла 7 призовых мест из России

Спортсменка из Донецкой Народной Республики заняла призовые места и примет участие в Чемпионате России.

Фото официальный сайт Министерства молодёжи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики

С 3 по 6 ноября в городе Астрахань проводился чемпионат и первенство Южного Федерального и Северо-Кавказского Федерального округов по плаванию. Участниками соревнований стало более 250 спортсменов. Наряду с российскими пловцами участие в них приняла спортсменка из Донецкой Народной Республики Мастер спорта по плаванию Екатерина Середа.

Девушка стала чемпионкой в эстафетном плавании в вольном стиле 4*50 метров и комплексе 4*50 метров. Также Екатерина Середа заняла второе место при преодолении вольным стилем дистанций в 200 и 50 метров. Третье место девушка заняла на дистанции в 100 метров в вольном стиле и в комплексном плавании. В завершение она заняла пятое место в комплексном плавании на дистанции 200 метров.

Екатерина Середа сдала нормативы на Мастера спорта России и примет участие в Чемпионате России. Соревнования состоятся в городе Санкт-Петербург с 14 по 19 декабря 2020 года.