В Народном Совете ЛНР прошла встреча с делегацией Законодательного Собрания ЯНАО во главе с Сергеем Ямкиным. Главной целью визита гостей из Заполярья стало обсуждение новых направлений сотрудничества.
На встрече чиновники обсудили совершенствование межрегионального сотрудничества и поиск новых направлений развития. Первый зампред Народного Совета ЛНР Андрей Сопельник отметил активный обмен опытом и перспективы плодотворного сотрудничества регионов.
Напомним, Ямало-Ненецкий автономный округ в течение трех лет курирует восстановительную работу в ДНР, возрождая Волновахский и Ясиноватский округа. Наибольший фронт работ сейчас ямалы проводят в Авдеевке, где специалисты готовят к заселению жилые дома.