Матвиенко: Донбасс - не место для покаяния российских звезд

Руководитель Совфеда высказалась по поводу приезда в ДНР некоторых деятелей искусства.

Матвиенко: Донбасс - не место для покаяния российских звезд
фото: piqsels

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко выступила на пленарном заседании верхней палаты, где высказала мысль о том, что Донбасс не может быть местом для отпущения грехов для культурных деятелей РФ.

Речь идет о тех российских звездах, которые пытаются за счет специальной военной операции загладить вину перед народом за свои “некультурные” проступки и вернуть себе потерянную репутацию. Тем более если ранее деятели искусства высказывались негативно об СВО или принимали нейтральную сторону. 

В ходе своих рассуждений спикер Совета Федерации предложила принять меры по поводу приезда неискренних людей в Донбасс, а именно изменить подход к направлению художественных коллективов и звезд РФ.

Напомним, в начале февраля российский исполнитель Филипп Киркоров дважды посетил ДНР после нашумевшей и скандальной “голой” вечеринки, в результате которой к певцу появилось множество вопросов. За ним пыталась загладить свою вину перед россиянами и организатор данного мероприятия Анастасия Ивлева. В СМИ анонсировали приезд блогера в ДНР, но поездка до сих пор не состоялась.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру