Народный театр танца «Ассорти Dance» из Донецка успешно выступил на Международном конкурсе-фестивале «Орбита талантов»

Народный театр танца «Ассорти Dance» Дворца культуры «Заперевальный» с триумфом выступил на Международном конкурсе-фестивале «Орбита талантов» (6+). Мероприятие прошло на днях в Краснодаре.

Как сообщает глава Донецка Алексей Кулемзин в своём канале в национальном мессенджере MAX, коллектив показал высочайший уровень мастерства. Команда стала двукратным обладателем Гран-при и тринадцатикратным Лауреатом 1 степени.

«Это заслуженная победа донецких танцоров и их наставников. Поздравляю весь коллектив «Ассорти Dance» с блестящим выступлением! Так держать!», - написал градоначальник.

Как выглядят победители – в нашей подборке:

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру