В столице России в «Лужниках» прошёл масштабный детский фестиваль по тэг-регби «Кубок Дружбы». В нём приняли участие школьники из Севастополя, ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей. Так, в составе делегации ЛНР в Москву выезжали ребята из Свердловского района.
Как сообщает Министерство спорта региона в своём канале в национальном мессенджере MAX, юные луганчане сыграли увлекательные матчи, приняли участие в конкурсах, активностях от РК ЦСКА, а также познакомились с достопримечательностями Москвы. Кроме этого, для юных спортсменов легендарный боксёр, абсолютный чемпион мира Константин Цзю провёл зарядку и автограф-сессию.