Юные регбисты ЛНР покорили «Кубок Дружбы» в Москве

В столице России в «Лужниках» прошёл масштабный детский фестиваль по тэг-регби «Кубок Дружбы». В нём приняли участие школьники из Севастополя, ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей. Так, в составе делегации ЛНР в Москву выезжали ребята из Свердловского района.

Как сообщает Министерство спорта региона в своём канале в национальном мессенджере MAX, юные луганчане сыграли увлекательные матчи, приняли участие в конкурсах, активностях от РК ЦСКА, а также познакомились с достопримечательностями Москвы. Кроме этого, для юных спортсменов легендарный боксёр, абсолютный чемпион мира Константин Цзю провёл зарядку и автограф-сессию.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру