Более двадцати нарушителей получили штраф за несоблюдение пожарной безопасности в ЛНР

 Более двадцати нарушителей получили штраф за несоблюдение пожарной безопасности в ЛНР
фото: мчс россии

В Луганской Народной Республике за месяц действия особого противопожарного режима к ответственности привлечены 23 человека. В региональном управлении МЧС России объяснили, что все луганчане нарушили правила пожарной безопасности. Общая сумма наложенных штрафов составила 230 тысяч рублей.

В связи с этим в ведомстве напоминают, что с середины мая на территории ЛНР введен особый противопожарный режим, предусматривающий ряд ограничений и ужесточение мер наказания за нарушение правил пожарной безопасности. В частности, введен категорический запрет на разведение открытого огня на землях любого назначения.

Для граждан штраф за несоблюдение этих правил может достигнуть 20 тысяч рублей, для должностных лиц – до 60 тысяч рублей, для индивидуальных предпринимателей – до 80 тысяч рублей, а для юридических лиц – до 800 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру