ВСУ оставили без света жителей Троицкого округа ЛНР

Противник ударил по важному энергетическому объекту.

Вооруженные формирования Украины продолжают бить по важным энергетическим объектам ЛНР. Тaк случилось и сегодня, когда противник атаковал с воздуха с помощью беспилотника линию электропередач, питающие водонапорную башню в населенном пункте Тополи Троицкого муниципального округа. Подробности вражеской атаки описал на своей странице в ВКонтакте подполковник в отставке, военный эксперт Андрей Марочко.

В результате удара без света остались около 250 абонентов. Над устранением аварии на энергообъекте работают специалисты Сватовского "РЭС".

О пострадавших среди мирного населения не сообщается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру