В Макеевке во дворе дома нашли тело мужчины с признаками насильственной смерти

Убийцу правоохранители уже задержали.

В Макеевке во дворе дома нашли тело мужчины с признаками насильственной смерти
Фото: Следком ДНР

В ДНР в Макеевке следователи получили сообщение о том, что во дворе дома нашли тело мужчины с признаками насильственной смерти. Правоохранители оперативно установили обстоятельства преступления.

По информации пресс-службы республиканского Следкома, 13 июля этого года мужчина распивал спиртные напитки со своими знакомыми. Между отдыхающими в какой-то момент произошла ссора. В ходе неё злоумышленник нанёс множественные удары кулаками и ногами по голове и телу приятеля. От полученных травм мужчина умер. После этого подозреваемый скрылся с места преступления. Однако его нашли.

На допросе мужчина пояснил, что скандал произошёл на почве ревности, из-за их общей знакомой. Теперь он фигурант уголовного дела (ч. 4 ст. 111УК РФ). Ему грозит лишение свободы сроком до 15 лет. На время следствия его планируют заключить под стражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру