Пушилин назвал число жертв обстрелов ВСУ

Два дня подряд противник наносит массированные удары по территории ДНР.

Пушилин назвал число жертв обстрелов ВСУ

Глава ДНР Денис Пушилин в своем официальном телеграм-канале сообщил о пострадавших мирных жителях, которые накануне и сегодня получили ранение в результате обстрелов украинскими боевиками двум населенных пунктов Республики.

В Донецке вследствие обстрела Кировского районе по улице Бирюзова пострадали мужчина и две девочки. Одна из несовершеннолетних доставлена в больницу.

Четверо сотрудников предприятия “Никитовский хлеб” в Горловке ранены во время ночного налета на предприятие ударного БПЛА.

Кроме того, сегодня ВСУ снова обстреляли Кировский районе Донецка - в микрорайоне Текстильщик ранение получили мужчина 1977 и женщина 1941 годов рождения.

По данным Представительства ДНР в СЦКК, за прошедшие сутки противник выпустил по населенным городам ДНР более шестидесяти крупнокалиберных снарядов, а также 4 беспилотника, с которых были сброшены мины. Сегодня, начиная с полуночи, украинская армия нанесла многочисленные удары по Донецку, Горловке и территории Ясиноватского округа, выпустив более трех десятков единиц боеприпасов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру