По факту убийства макеевской семьи возбуждено уголовное дело

Подозреваемые в убийстве восьми человек задержаны. 

По факту убийства макеевской семьи возбуждено уголовное дело
Фото: Piqsels.com

Пресс-служба Следственного комитета РФ сообщила, что сегодня было возбуждено  уголовное дело по факту убийства семьи из Макеевки. 

Ранее сообщалось, что накануне вечером неизвестные расстреляли семью из восьми человек, в числе которых были дети, и скрылись с места преступления.  

По городу был объявлен план-перехват «Сирена». По "горячим следам" сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемых. Они сознались в убийстве и озвучили мотив – в целях хищения ценного имущества и автомобиля. 

В Следственном комитете добавили, что подозреваемых обнаружили в  одной из квартир Донецка. Задержаны четверо человек. В ходе обыска квартиры полицейские изъяли автомат АК-74, три магазина к нему и две гранаты.

Пресс-служба СК РФ отметила, что в настоящее время рассматривается вопрос о заключении подозреваемых под стражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру