В Антрацитовском районе столкнулись трактор и автомобиль: травмированы двое

Водитель автомобиля оказался зажат в салоне.

В Антрацитовском районе столкнулись трактор и автомобиль: травмированы двое
Фото: pixabay.com

Вчера, 26 октября, в районе поворота на поселок Краснолучский столкнулись легковой автомобиль и трактор.

Сообщается, что трактор Т-150 ехал из Красного Луча в Антрацит. За ним двигался ВАЗ-2106. Предположительно водитель легкового авто не соблюдал дистанцию и при повороте зацепил борону трактора. В результате этого автомобиль развернуло.

В момент аварии в салоне автомобиля машины находились три пассажира. 58-летний водитель авто оказался зажат в салоне. 58-летний мужчина, который сидел рядом, и 59-летняя женщина,сидящая сзади, смогли самостоятельно выйти на улицу.

Извлечь зажатого в автомобиле водителя помогли сотрудники МЧС ДНР.

Пострадавшему был наложен шейный воротник Шанца. После этого его зажатые ноги освободили с помощью гидравлического инструмента. После того, как медики разрешили транспортировку, сотрудники МЧС перенесли пострадавшего в автомобиль скорой помощи.

У мужчины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом 5-6 ребра слева, тупую травму живота, ушиб левого бедра. Он был госпитализирован в отделение травматологии Антрацитовской горбольницы. Сообщается, что пострадавший находится в состоянии средней тяжести.

У женщины-пассажира диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, и подкожную гематому в области лба. В состоянии средней тяжести она была госпитализирована в отделение травматологии многопрофильной больницы "Княгиненская".

Остальные участники ДТП травмированы не были.

Напомним, что сегодня в Донецке на пешеходном переходе сбит насмерть 5-летний мальчик.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру