В ДНР за один день ДТП унесли жизни двух человек

За минувшие выходные травмировано еще семь жителей Республики.

В ДНР за один день ДТП унесли жизни двух человек
Фото: официальный сайт Донецкой Народной Республики

16 и 17 октября сотрудники Госавтоинспекции ДНР выявили 465 нарушений правил дорожного движения. В 42 случаях водители находились за рулем в состоянии опьянения. Из них 14 нетрезвых водителей были выявлены в период отмены комендантского часа.

Сообщается, что за минувшие выходные произошло 5 ДТП с пострадавшими. В них погибли 2 человека, еще 7 человек были травмированы.

Помимо этого произошло 18 ДТП без пострадавших, которые обошлись лишь механическими повреждениями транспортных средств.

16 октября на дороге из Еленовки в Донецк 35-летняя женщина-водитель автомобиля "ЗАЗ 1102" выехала на разделительный газон. в результате этого ее автомобиль опрокинулся. Женщина скончалась на месте происшествия. С ней ехали два несовершеннолетних ребенка 11 и 13 лет. При аварии они были травмированы.

В этот же день в поселке Коммунар в Советском районе Макеевки водитель автомобиля "CHERY TIGGO T11" выехал за пределы проезжей части влево. Там он наехал на 72-летнюю женщину-пешехода, двигавшуюся во встречном направлении. Далее автомобиль столкнулся с деревом. Сообщается, что пенсионерка скончалась от полученных травм на месте аварии.

Ранее в Донецке произошли серьезные ДТП на улице Щорса и проспекте Ильича.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру