Жизнь 80-летней женщины из Макеевки оборвалась из-за нарушения ПДД

Инцидент произошел возле ООТ "Колхозный рынок".

Жизнь 80-летней женщины из Макеевки оборвалась из-за нарушения ПДД
Фото: официальный сайт Министерства внутренних дел Донецкой Народной Республики

За минувшие выходные, 24 по 25 июля, на территории ДНР в общей сложности произошло 12 ДТП с пострадавшими. В результате были травмированы 18 человек и 1 человек погиб. Кроме того зарегистрировано 7 ДТП без пострадавших.

За два дня сотрудники Госавтоинспекции выявили 400 нарушений ПДД. 34 факта водителя находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В 13 случаях данное нарушение зафиксировано в период отмены комендантского часа.

Вчера, 25 июля, напротив ООТ "Колхозный рынок" в Центрально-Городском районе Макеевки водитель автомобиля "ЗАЗ" наехал на 80-летнюю женщину. Она переходила дорогу в неположенном месте. Из-за полученных при ДТП травм пенсионерка скончалась в больнице.

Кроме того 25 июля произошло ДТП на трассе вблизи поселка Жукова Балка Амвросиевского района. 34-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21099" при выполнении обгона столкнулся с движущимся в попутном направлении автомобилем "САЗ-3507", начавшем поворачивать налево. В аварии были травмированы водитель и 4 пассажира автомобиля "ВАЗ".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру