Ребенок получил травму в ДТП под Старобешево

В минувшие выходные сотрудники ГАИ ДНР зафиксировали 422 случая нарушения правил дорожно-транспортного движения. 

Ребенок получил травму в ДТП под Старобешево
Фото: Официальный сайт ДНР.

В сводке УГАИ МВД ДНР сообщается, что за субботу и воскресенье 10 и 11 апреля на дорогах ДНР было зафиксировано более 400 случаев нарушений ПДД. В том числе, правоохранители выявили 28 фактов вождения в нетрезвом состоянии. 

Также сообщается, что за тот же период на дорогах ДНР произошло 6 аварий с пострадавшими и 5 ДТП без пострадавших. Девять участников дорожно-транспортного движения получили травмы. 

Так, 10 апреля в Макеевке водитель автомобиля «Mercedes-Benz» превысил скорость и совершил наезд на дерево. В результате чего три человека получили телесные повреждения. 

В Старобешевском районе водитель автомобиля «ВАЗ 21013» нарушил скорость и дистанцию и столкнулся с автомобилем «Toyota Corolla». В результате аварии травмы получила 75-летняя женщина-пассажир автомобиля «ВАЗ» и 11-летний ребенок, передвигавшийся в автомобиле «Toyota».

Водитель без прав на управление транспортным средством попал в ДТП 11 апреля в Калининском районе Донецка. Автомобиль «ВАЗ 21100» выехал за пределы проезжей части вправо и наехал на опору электросети, в результате чего водитель получил телесные повреждения.

Напомним, что штраф за отсутствие у водителя страхового полиса составляет 500 рублей. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру