ДТП в Кировском районе Донецка унесло жизни молодых людей

Двое погибли и пятеро получили травмы в результате ДТП за минувшие выходные. 

ДТП в Кировском районе Донецка унесло жизни молодых людей
Фото: Официальный сайт ДНР

Почти полтысячи нарушений правил дорожного движения были выявлены сотрудниками ГАИ ДНР за выходные. Среди них - 37 случаев управления транспортом в состоянии опьянения. 

Статистику трагедий пополнили 5 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых пятеро участников получили травмы, а двое – погибли. 

Пресс-служба УГАИ МВД ДНР сообщает, что одно из ДТП произошло на автодороге «Донецк-Новоазовск-Седово» неподалеку от села Обильное. Водитель автомобиля «Renault Master» превысил скорость движения, в результате чего не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Произошло столкновение с автомобилем «ГАЗ 3110». В результате неосмотрительности вожителя «Рено» травмы получили водитель и пассажир автомобиля «ГАЗ 3110».

ДТП со смертельным исходом произошло в Кировском районе Донецка. Двадцатилетний водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer» превысил скорость и, не справившись с управлением, совершил наезд на дерево. В результате серьезного столкновения водитель и его 24-летний пассажир скончались на месте от полученных травм.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру