За убийство девочки из Горловки подозреваемый получит высшую меру

Подозреваемый в убийстве 4-летней девочки задержан по горячим следам. 

За убийство девочки из Горловки подозреваемый получит высшую меру
Фото: Pixabay.com

Убийство девочки в Горловке не останется безнаказанным. Подозреваемый уже задержан в Никитовском районе по горячим следам, сообщила пресс-служба МВД ДНР. За убийство 4-летнего ребенка 48-летнему горловчанину грозит высшая мера наказания. 

По официальной версии следствия, подозреваемый был приятелем жительницы Горловки, которая пришла к нему в гости с малолетней дочерью. Сообщается, что женщина принесла с собой спиртное, а хозяин дома уже был в состоянии алкогольного опьянения. Но это не помешало ему продолжить алкогольные возлияния вместе с подругой.

Некоторое время спустя мать девочки решила отлучиться по делам, оставив ребенка на попечение уже изрядно пьяного собутыльника. Мужчина попытался уложить девочку спать, но она отказывалась и капризничала. Это вывело злоумышленника из себя, и он нанес удар кулаком, в результате которого ребенок упал и ударился о печь. Девочка не подавала признаков жизни. Подозреваемый, испугавшись ответственности, решил избавиться от тела и спрятать его части в разных местах. 

По данным МВД ДНР, совершенные мужчиной действия подпадают под ч.2 ст.106 УК ДНР: убийство, совершенное с особой жестокостью. Это влечет за собой максимальное наказание в виде пожизненного заключения или смертной казни.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру