В ДНР с начала 2021 года произошло 17 ДТП

Сотрудники ГАИ за 3 дня выявили почти 300 нарушителей ПДД.

В ДНР с начала 2021 года произошло 17 ДТП
Фото pixabay.com

С 1 по 3 января сотрудники Госавтоинспекции ДНР выявили 289 нарушений ПДД. В 54 случаях водители управляли автомобилем находясь в состоянии алкогольного опьянения.

За этот период в Республике произошло 4 ДТП с пострадавшими. В них погиб 1 человек и пострадало еще 4. Помимо этого было зарегистрировали 13 аварий без пострадавших.

В Донецке 19-ти летний водитель автомобиля "Dacia Super Nova" наехал на 37-ми летнюю женщину, переходившую дорогу вне пешеходного перехода. В аварии женщине были нанесены травмы.

В Горловке водитель автомобиля "ЗАЗ-Daewoo" превысив скорость не справился с управлением, выехал на тротуар и наехал на 26-ти летнюю девушку. В ДТП она получила травмы.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают всем участникам дорожного движения о необходимости быть максимально внимательными на дорогах и неукоснительно следовать правилам дорожного движения.

Ранее сообщалось, что штрафы за отсутствие ОСАГО в ДНР начнут выписывать в ближайшее время. Необходимость приобретения страхового полиса вызывает много вопросов у жителей Республики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру