Пожары в ДНР за сутки унесли жизнь 3 жителей Республики

6 декабря сотрудниками МЧС было ликвидировано 16 пожаров.

Пожары в ДНР за сутки унесли жизнь 3 жителей Республики
Фото pixabay.com

За 6 декабря на территории Донецкой Народной Республики ликвидировали 16 пожаров. В трех из них есть погибшие.

В пожаре, который произошел в Горняцком районе Макеевки погибла женщина. Еще один летальный исход произошел при пожаре в доме на нескольких хозяев в Снежном. В огне погиб мужчина 1962 года рождения.


В столице ДНР пожар возник на втором этаже девятиэтажного дома по улице Челюскинцев. Пожар унес жизнь мужчины 1955 года рождения. Также в пожаре пострадала женщина 1961 года рождения, которая отказалась от госпитализации.

6 декабря на территории шахты "Комсомолец Донбасса" оказание медицинской помощи потребовалось одному шахтеру 1976 года рождения. Его госпитализировали в лечебное учреждение города Кировское.

При обследовании территории ДНР, проводившемся 6 декабря. Саперы выявили, вывезли и уничтожили 1 взрывоопасный предмет.

Днем ранее в пожарах в ДНР погибли двое мужчин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру