Три крупных инвестпроекта рассматривают власти ДНР

Большая часть перспектив направлена на строительство жилых домов.

Три крупных инвестпроекта рассматривают власти ДНР

Первый замруководителя Корпорации развития Донбасса Андрей Шадрин сообщил о наиболее обсуждаемых инвестпроектах, которые стоят на повестке дня у властей ДНР. 

Один из проектов нацелен на строительство яхтенной марины, в состав которой войдет вся необходимая инфраструктура. Второй проект связан с инвестициями в Мариупольский металлургический завод.

Кроме того, вкладчики готовы вложить большие средства в строительство огромного жилого комплекса в Мариуполе, где будут возведены не только многоэтажки, но и подготовлена для полноценной жизни вся необходимая инфраструктура.

Как отметил Шадрин, на текущий момент инвесткомитет ДНР рассмотрел уже 84 проекта, большая часть из них связана со строительством и производством стройматериалов. На сегодняшний день инвестпроекты касаются в основном в приморского города ДНР. Но, по словам Шадрина, некоторые крупные инвесторы уже получают земельные участки под строительство в Донецке, Макеевке и прибрежной зоне Азовского моря. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру