В Донецке рассказали о критериях отбора на конкурс «Краса Донбасса»

В финале конкурса окажутся два десятка красавиц из ДНР и ЛНР.

В Донецке рассказали о критериях отбора на конкурс «Краса Донбасса»
Фото: ОО "Молодая республика"

Конкурс красоты «Краса Донбасса» в этом году пройдет для Луганской и Донецкой республик совместно. Прием заявок на участие уже начался, рассказали в Донецке. 

До 10 февраля девушки возрастом от 14 до 25 лет смогут заполнить электронную заявку, которую можно найти в официальных группах конкурса в социальных сетях.

Отбор электронных заявок станет первым этапом конкурса. Далее девушки будут приглашены на кастинги, которые пройдут в столицах ДНР и ЛНР, а яркий финал «Красы Донбасса» пройдет в Донецке в конце марта.

Как сообщили организаторы, в финал пройдут 20 красавиц из ДНР и ЛНР. Но до этого девушек ждет насыщенная программа активной подготовки: это видео- и фотосессии, уроки дефиле, мастер-классы по ораторскому и танцевальному искусству. 

Также в оргкомитете подчеркнули, что жюри прежде всего будет обращать внимание не только на внешние данные участниц, но и на их артистизм, умение работать с публикой, сценическое мастерство, интеллектуальные и творческие способности, чувство юмора и знание этикета. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру