В Донецке хотят установить куклу-убийцу из сериала «Игра в кальмара»

Персонаж популярного корейского сериала появился в одной из мастерских столицы ДНР.

В Донецке хотят установить куклу-убийцу из сериала «Игра в кальмара»
Фото: кадр из сериала "Игра в кальмара"

Роликом, на котором можно видеть готовую копию гигантской куклы из мегапопулярного сегодня сериала «Игра в кальмара», поделился телеграм-канал «Типичный Донецк».

Судя по видео, донецкие умельцы смогли изготовить точную копию механической девочки, которая по сюжету сериала поет убийственную для участников игры песенку. 

Тем, кто еще не успел познакомиться с творением корейских кинематографистов, в кратце расскажем. По сюжету сериала, некий таинственный господин собирает в лагере людей, которые отчаянно нуждаются в деньгах. Им предлагают сыграть в игру на выбывание. Участие в безобидных детских играх завершается для проигравших немедленной смертью. В живых останется только один. 

Кукла используется в первой игре, которая более известна на постсоветском пространстве, как «Хитрая лиса».  Девочка в оранжевом платьице поет песенку, во время которой участники должны двигаться, а когда песенка обрывается – немедленно замереть. Те же, кто продолжил движение, получают пулю. Цель – достигнуть куклы за определённое время и остаться в живых. 

В Донецке появится кукла из "Игры в кальмара"

Смотрите видео по теме

Где и когда будет установлена кукла в Донецке, пока неизвестно. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру