Глызин и певица Слава приедут в Луганск 11 сентября

Празднование 226-летия столицы ЛНР будет длиться целую неделю.

Глызин и певица Слава приедут в Луганск 11 сентября
Фото: Сайт луганской городской администрации

В Луганске с размахом готовятся отметить 226-й день рождения города. Как сообщает сайт администрации столицы ЛНР, праздничные мероприятия начнутся 4 сентября и завершатся 11 сентября концертом с участием популярных российских артистов. 

Так, 4 сентября в городе начнет работу ярмарка и состоятся соревнования по спортивному ориентированию.

В среду, 8 сентября, в Музее истории откроется выставка «Почетные граждане города Луганска. В.И. Андрияненко», а также пройдет спортивный праздник «Будь готов к защите рубежей Родины».

На 9 сентября запланирован конкурс красоты «Мисс Луганск-2021». С 10 по 12 сентября будет проходить открытый чемпионат города по бильярдному спорту.

Но основная масса мероприятий состоится в субботу, 11 сентября. Начнется праздничный день с детского праздника «Велосуббота», продолжится концертно-развлекательной программой «Любимому Луганску». Утром также состоится зоодефиле «Четыре лапы» и шоу «Леди на велосипеде». У здания Администрации города Луганска пройдет бал молодоженов. 

А с 18.00 до 21.00 луганчан будут развлекать приглашенные звезды: заслуженный артист РФ Сергей Куприк, заслуженный артист РФ Алексей Глызин и российская певица Слава. Концерт состоится на площади возле здания Луганского академического русского драматического театра имени Луспекаева. 

А завершится праздник фейерверком.

Ранее сообщалось, что на День Горловки в городе выступит Сосо Павлиашвили. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру