МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Донбасс

В Мариуполе обновляют дорожное полотно на улице Воинов-Освободителей

Ход работ проинспектировал мэр города.

фото: Глава городского округа Мариуполь Антон Кольцов

Глава Мариуполя Антон Кольцов проинспектировал ход ремонта дорожного полотна на улице Воинов-Освободителей. На участке от Орджоникидзе до Межевой специалисты приступили к первоочередным работам: проводится фрезерование старого покрытия и демонтаж бордюрного камня.

Как отметил градоначальник, площадь обновляемой территории превышает пять тысяч квадратных метров. По завершении реконструкции будет обеспечен комфортный и безопасный подъезд к зданию бывшей гимназии №1.

Масштабное обновление улично-дорожной сети остается ключевой задачей, обозначенной Главой Республики Денисом Пушилиным. Работы ведутся комплексно с равным вниманием как к центральным магистралям, так и к дорогам в отдаленных районах города.

Ранее Леонид Пасечник рассказал, как луганские школы готовятся к предстоящему учебному году.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах