МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Донбасс

Студенты ДонГУ победили в республиканском правовом турнире

В мероприятии соревновались лучшие учащиеся юридических направлений донецких вузов.

фото: донгу

Команда студентов Донецкого государственного университета (ДонГУ) одержала победу в республиканском правовом турнире. В телеграм-канале вуза сообщили, что в соревновании, организованном Комитетом по защите прав молодежи при Молодежном Парламенте ДНР и приуроченном ко Дню юриста, участвовали будущие юристы из различных вузов Республики.

Почетными гостями мероприятия стали Николай Сытов, заместитель Председателя Народного Совета ДНР, и Владимир Высоцкий, Председатель Избирательной комиссии ДНР.

В ходе напряженной борьбы, участники продемонстрировали отличную подготовку и глубокие знания в юриспруденции.

Первое место заняла команда юридического факультета ДонГУ.

В рамках турнира команды соревновались в правовом квизе, дебатах и инсценировке судебного разбирательства. Студенты смогли продемонстрировать не только теоретические знания, но и практические навыки в различных областях права.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах