МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Донбасс

В ДНР усиливают контроль за коммунальной сферой

Пушилин потребовал жёсткой отчётности по ремонту кровель многоквартирных домов, подаче тепла и восстановлению уличного освещения.

Фото: "МК Донбасс"/Марианна Образцова

В Донецкой Народной Республике усиливают контроль за коммунальной сферой. На недавнем оперативном совещании с подчинёнными Глава региона Денис Пушилин потребовал жёсткой отчётности по ремонту кровель многоквартирных домов, подаче тепла и восстановлению уличного освещения.

Руководитель Республики на заседании также раскритиковал формальные ответы на обращения местных жителей.

«Я крайне недоволен ответами некоторых исполнителей, которые получают люди в ответ на свои вопросы. Такой подход недопустим: жителям нужна конкретика, а не отписки ведомств и местных администраций», - сказал Денис Пушилин.

Он поручил министерствам и муниципалитетам перейти на персональную ответственность за каждый результат.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах