МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Донбасс

Главы ЛНР и Карачаево-Черкесской Республики обсудили восстановление Старобельского округа

Делегация региона-шефа прибыла на Луганщину с рабочим визитом.

фото: официальный тг-канал главы лнр леонида пасечника

Глава ЛНР Леонид Пасечник встретился с Рашидом Темрезовым, Главой Карачаево-Черкесской Республики, прибывшим с рабочей поездкой в Луганскую Народную Республику. Основной целью визита делегации стало посещение Старобельского муниципального округа, над восстановлением которого Карачаево-Черкесия активно работает с 2023 года.

В своем телеграм-канале Леонид Пасечник сообщил, что в рамках встречи были намечены планы по дальнейшему сотрудничеству, в частности акцент на ремонте дорожной сети, модернизации коммунальной инфраструктуры и обновлении кровель многоквартирных домов в Старобельском округе в будущем году.

Ранее, почти два года назад, с Рашидом Темрезовым уже обсуждались ключевые аспекты помощи подшефному району. За прошедший период Карачаево-Черкесия оказала существенную поддержку в восстановлении ряда объектов социального значения и жилого фонда. Кроме того, в текущем году специалисты из Карачаево-Черкесской Республики приступили к строительству нового жилого дома.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах