МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Донбасс

Школьники из ЛНР стали лауреатами Международного конкурса для детей и юношества "Гренадеры, вперед!"

Победителями стали 9 юных луганчан.

фото: минобрнауки лнр

Луганские школьники триумфально выступили на международном конкурсе детского и юношеского творчества "Гренадеры, вперед!", завоевав призовые места.

В Минобрнауки ЛНР рассказали ,что в литературно-художественном соревновании приняли участие представители из 37 регионов России и стран ближнего зарубежья. Молодые авторы в своих произведениях размышляли о таких важных темах, как любовь к Родине, события войны, ценность дружбы, семейные устои, и ответственность перед прошлыми и будущими поколениями.

Из более чем 8000 представленных работ жюри отобрало 64 победителя, среди которых оказались 9 талантливых участников из Луганской Народной Республики: Татьяна Мельник, Богдан Титаренко, Виктория Жученко, София Бутко, Виолетта Дубинская, Полина Теплинская, Анна Кранина, Александр Малёваный и смешанный хор "Concordia".

Награждение триумфаторов состоялось в Москве 29 октября. Для победителей также была организована увлекательная культурная программа, включающая знакомство с достопримечательностями столицы.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах