МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Донбасс

Детсад "Журавушка" в Ясиноватском округе открыт после реконструкции

Здание было повреждено в результате боевых действий.

фото: Официальный канал Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина

В Ясиноватском округе после завершения ремонтных работ возобновил работу детский сад "Журавушка", о чем написал в своем телеграм-канале Глава ДНР Денис Пушилин.

Дошкольное учреждение неоднократно страдало от обстрелов ВСУ, что привело к серьезным повреждениям кровли и окон, поэтому важным этапом при реконструкции стала замена новых, современных оконных блоков. Ожидается, что к середине ноября замена оставшихся окон будет завершена в спортивном и музыкальном залах.

Денис Пушилин также сообщил, что в детсаду полностью отремонтирован пищеблок, который теперь оснащен всем необходимым оборудованием, обеспечивающим детей полноценным и сбалансированным горячим питанием. А благодаря восстановлению кровли и теплоизоляции воспитанники смогли вернуться в свои группы. 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах