МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Донбасс

Волонтёры помогли переехать четверым пенсионерам в Антрацитовский дом-интернат

Пожилые люди были эвакуированы ещё в 2022 году из города Попасная и временно проживали в Стахановском социальном общежитии.

Фото: скриншот из видео тг-канала "Сыны Отечества"

В Луганской Народной Республике благотворительный фонд «Ясное Дело» помог переехать четверым пенсионерам в Антрацитовский дом-интернат. Об этом сообщает телеграм-канал «Сыны Отечества».

Пожилые люди были эвакуированы ещё в 2022 году из города Попасная и временно проживали в Стахановском социальном общежитии. В новом доме-интернате для них создали все условия для комфортной жизни: обеспечили полноценное питание, организовали досуг и предоставляют своевременную медпомощь.

Помощь в организации переезда фонду оказали сотрудники Министерства труда и социальной политики ЛНР и настоятель Храма Всех Святых в земле Российской просиявших отец Александр.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах