МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Донбасс

Семь участков водопроводных сетей обновил "Мособлводоканал" в Новоазовском округе

Московская коммунальная служба отчиталась о работе в регионе в июле.

Фото: Ева Медовая

В июле 2025 года сотрудники "Мособлводоканала" осуществили 78 мероприятий, направленных на модернизацию водопроводно-канализационного хозяйства в Новоазовском округе ДНР.

В московской коммунальной компании рассказали, что в рамках работ специалисты заменили 7 участков водопроводных линий, ликвидировали 26 аварийных ситуаций в системах водоснабжения, заменили насосное оборудование и оборудование на канализационных насосных станциях, восстановили пропускную способность 24 участков самотечной канализации, а также начали подготовку к замене самотечного коллектора.

Кроме того, москвичи капитально восстанавливают водозаборный узла и станцию биологической очистки сточных вод в Новоазовском муниципальном округе.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах