МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Донбасс

Музей боевой славы отреставрируют в Снежном

Строительные работы проходят в рамках шефской программы.

Фото: Ева Медовая

Премьер-министр ДНР Андрей Чертков в своем телеграм-канале рассказал об одном из гражданских объектов в Снежном, который восстанавливает Самарская область. В рамках шефской программы специалисты приступили к капитальному ремонту здания, в котором находится Музей боевой славы.

В свою очередь мэр Снежного Сергей Ермаков уточнил, что музей находится в многоэтажном здании, поэтому одним из этапов ремонта музея будет капитальный ремонт фасада всего здания. Также строители отремонтируют в доме крышу.

В своем телеграм-канале Андрей Чертков отметил,что в музее представлены экспозиции, рассказывающие о боевых подвигах горожан в годы Великой Отечественной войны и войны в Афганистане, а также об участниках современных событий.

Ранее "МК-Донбасс" писал о ремонтных работах на центральной площади в Снежном.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах