МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Донбасс

Волновахский и Володарский округа ДНР посетят выездные медики

Медицинский патруль выезжает в труднодоступные и отдаленные территории.

фото: piqsels

Выездная бригада узконаправленные медицинских работников на следующей неделе готовится работать в Волновахском и Володарском муниципальных округах. Об этом рассказал в своем телеграм-канале Глава ДНР Денис Пушилин.

Еще чиновник напомнил, что медики в составе медицинского патруля "Здоровье" работают там, где нет возможности организовать полноценную работу врачей всех направленностей. И именно благодаря этому патрулю с конца февраля было принято более 10 тысяч пациентов по всей территории ДНР.

Для того, чтобы попасть на прием к специалистам, необходимо записаться по следующим номерам: для жителей Волновахского округа: +7 (949) 023 87 28, для жителей Володарского округа:
+7 (949) 622 47 86. С собой при посещении медиков необходимо иметь паспорт, ИНН и СНИЛС при наличии.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах