МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Донбасс

В ДНР побывал путешественник Никита Шакиров

Он встретился с молодёжью.

Фото: Министерство культуры ДНР

В Донецкой Народной Республике побывал путешественник, православный паломник и блогер Никита Шакиров. Он встретился с молодёжью. Общение проходило в здании Донецкой республиканской библиотеки.

Никита Шакиров рассказал в каких странах он побывал, поделился своим мнением о разных народах и культурах. Он отметил, что увидеть мир было его главной мечтой.

«Однажды я понял, что нет ничего лучше, чем моя страна. Я всегда с радостью возвращался домой. У меня были шансы остаться в Америке, либо в Европе, но я не хотел. Мой дом — Россия», - цитирует его слова Министерство культуры ДНР.

Также блогер поделился своим мнением о городе Донецк.

«Донецк мне очень понравился, особенно люди. Улыбчивые люди, красивый город. Нахождение здесь — подарок от Бога. Я получаю большое удовольствие», - сказал он.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах