МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Донбасс

Современный стадион построят в Макеевке при поддержке Югры

Спортплощадка появится возле местного лицея.

Фото: Ева Медовая

В телеграм-канале администрации Макеевки рассказали об очередном плане, который намерен осуществить ХМАО в рамках шефской программы.

Возле макеевского лицея №2, который также восстанавливается силами региона-куратора, Югра возведет новую современную спортивную площадку не только для школьников, но и для всех жителей города. Югорчане возведут трибуны, уложат беговые дорожки и оборудуют площадку для воркаута. Все строительные работы планирую завершить к новому учебному году.

Ранее сообщалось о том, что замруководителя Администрации Владимира Путина Сергей Кириенко проинспектировал ход восстановительных работ в макеевском лицее, здание которого получило значительный ущерб в результате обстрела ВСУ 2 года назад.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах