МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Донбасс

Более полуста раз активисты Народного фронта посетили Авдеевку с гуманитарной миссией

Жители освобожденного города получают ежедневную помощь от общественников.

фото: дан

Глава ДНР Денис Пушилин и замруководителя Администрации Прeзидента РФ Сергей Кириенко встретились с участниками общественного движения “Народный фронт”.

В рамках встречи представители власти обсудили взаимодействие волонтеров с жителями освобожденного города, которые на сегодняшний день 52 раз побывали в Авдеевке с гуманитарной миссией. 

Несмотря на опасность и продолжающиеся обстрелы со стороны ВСУ - общественники принимают активное участие в восстановлении города. Народный фронт на регулярной основе передает авдеевцам питьевую воду, продукты питания, медикаменты и средства гигиены. Кроме того, активисты помогают местным жителям собирать нужные документы для оформления гражданства РФ и прочих важных российских документов.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах