В своем официальном телеграм-канале Председатель Правительства ДНР сообщил о своей поездке в Старобешевский район.
Рабочая поездка началась с осмотра спорткомплекса "Энергетик" на территории Старобешевской теплоэлектростанции.
Хоценко отметил, что комплекс находится в рабочем состоянии. В "Энергетике"есть бассейны, спортивные залы, тир, стадион, футбольное поле, тренировочная и игровая спортплощадки, площадка с тренажерным оборудованием. На территории комплекса проводятся турниры и матчи.
Также Хоценко отметил, что "Энергетик" предоставляет детям социальных категорий возможность заниматься в комплексе бесплатно.
"Поставил задачу профильному министерству, чтобы социально ориентированные программы были в каждом спортивном учреждении Республики", – заявил Хоценко.