МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Донбасс

Базы отдыха ЛНР предлагают домики по цене 350 - 4 000 рублей в сутки

Луганский Информационный Центр провел сравнительный мониторинг цен на домики в базах отдыха ЛНР.

Фото: pixabay.com

Стоимость отдыха на базе отдыха, расположенной на берегу Исаковского водохранилища недалеко от Алчевска составляет от 350 рублей с человека за сутки в зависимости от номера. Для детей в возрасте до 10 лет стоимость отдыха составляет 100 рублей в сутки.

На базе отдыха в Свердловском районе отдохнуть в домах-срубах и отдельных номерах вместимостью до шести человек можно заплатив от 500 до 3 500 рублей. Для отдыха в бассейне потребуется дополнительно заплатить по 100 рублей с человека. Исключением являются дети до 8 лет - они могут отдохнуть в бассейне бесплатно. Если нет желания оставаться на базе отдыха на ночь, можно снять открытую или закрытую беседку. В таком случае за беседку необходимо будет оплатить от 150 рублей с человека, а также по 250 рублей за пользование бассейном.

Еще одна база отдыха на берегу Исаковского водохранилища предоставляет гостям в двух- и трехкомнатные домики. За сутки за домик потребуется заплатить 2 000 - 4 000 рублей. Также в комплексе имеется возможность аренды беседок. За 6 человек потребуется оплатить 1 200 рублей. Каждый последующий отдыхающий оплачивает еще 150-200 рублей.

Комплекс, расположенный пгт Успенка Лутугинского района забронирован до конца лета. При желании можно отдохнуть на территории комплекса в своей палатке. В таком случае ночь отдыха обойдется в 200 рублей. Кроме того в комплексе имеется возможность аренды беседки по цене 750 - 1 500 рублей за день. Желающие могут арендовать шезлонг за 300 рублей. Также можно взять на прокат катамаран. 30 минут катания на нем будет стоить 300 рублей.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах