МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Донбасс

Коронавирус выявили у 206 жителей ДНР за минувшие сутки

На учете и лечении от коронавирусной инфекции в ДНР сейчас находятся более 3,5 тысяч пациентов. 

Фото: Pixabay.com

По данным Минздрава ДНР на утро 23 июня в республике зарегистрировано 42082 случая заболевания коронавирусной инфекцией. 

В том числе, 206 заболевших были обнаружены за минувшие сутки. Часть из них (141 человек) прошла тестирование на наличие вируса COVID-19. Меньшее количество пациентов (65 человек) были поставлены на учет по клинико-эпидемиологическим данным. 

Таким образом, на учете по коронавирусу в данный момент находятся 3578 пациентов, уже были выписаны с выздоровлением 35313 человек. Также на территории ДНР зарегистрирован 3191 летальный случай среди пациентов с подтвержденным коронавирусом.

Напомним, что в РФ готовятся к вакцинации учащихся вузов. А также в Крыму ввели обязательную вакцинацию против коронавируса для сотрудников сферы услуг. 

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах