МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Донбасс

В ДНР вновь зафиксировали летальные случаи, вызванные COVID-19

Коронавирусная инфекция в ДНР вновь уносит жизни людей.

Фото: pixabay.com

Вчера, 28 мая, медики ДНР провели 610 исследований на коронавирусную инфекцию. Заражение COVID-19 подтвердилось в 220 их них. Кроме того 45 пациентам диагноз коронавирус поставили на основании клинико-эпидемиологических показателей.

В Министерстве здравоохранения ДНР отмечают, что на утро 29 мая в Республике подтверждено 38 734 случая заражения коронавирусной инфекцией. Лечение на стационаре и в амбулаторных условиях получает 4 429 пациент. Выздоровели и были выписаны из больниц 31 401 человек, переболевший коронавирусом. За время эпидемии коронавирус унес жизни 2 904 жителей ДНР.

За минувшие сутки, 28 мая, заражение коронавирусной инфекцией стало причиной 22 летальных исходов.

Вчера медики провели 7 экспресс-тестов на коронавирус. С их помощью медики выявили 4 пациентов, которые ранее переболели коронавирусом. С 18 марта при проведении экспресс-тестов выявили 1 701 человека, ранее переболевшего COVID-19.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах