МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Донбасс

В ДНР идет ремонт центра судебной экспертизы

Проведение ремонта в Республиканском научно-практическом центре судебно-психиатрической и судебно-психологической экспертизы осуществляется благодаря Программе капитальных вложений в отрасль здравоохранения.

В Донецкой Народной Республике продолжается проведение капитального ремонта отделения для лиц, которые не содержатся под стражей. Здание давно нуждалось в ремонте. Особенно опасными были несоответствия требованиям пожарной безопасности.

На данный момент ремонт первого этажа административного корпуса в ходе которого были отремонтированы и заменены полы, покрашены стены, заменены потолки, сантехника и благоустроены рабочие места персонала, завершен. Он уже возобновил свою работу. В корпусе работает 70 человек. В нем имеются койки для 25 пациентов. Часто в корпусе располагают пациентов не имеющих определенного места жительства. У части из них имеется легкая форма психического расстройства.

Сейчас ведутся работы на втором этаже здания. Строителям предстоит выполнить заливку перехода между 1 и 2 этажами. Уже заменены противопожарные двери, установлены окна, измерены пути эвакуации и окрашена часть стен.

Все работы ведутся в соответствии с графиком.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах