МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Донбасс

19.10.2025 в 08:45 Общество 4346

Будни славных парней: о тех, кто выбрал профессию дорожника

В День работников дорожного хозяйства, который в нынешнем году отмечается 19 октября, мы расскажем о тех, кто в круглосуточном режиме следит за порядком на важных участках дорог Херсонской, Запорожской областей и ДНР. 

Наверное, каждый автомобилист, кто проезжал по трассе Р-280 «Новороссия», обращал внимание на славных парней из «ЕТС Крым». И в дождь, и в зной они там, где нужна их помощь: убирают обочины, латают дыры в асфальте, приводят в порядок остановочные комплексы вдоль трассы.

«Мы круглосуточно следим за погодными изменениями и своевременно обрабатываем участки трасс, которые находятся в нашем ведении. Но дорога полна неожиданностей, особенно – при перепадах температур», – отмечают сами специалисты компании «ЕТС Крым».

В праздничный день специализированные бригады компании тоже работают, чтобы поездки по вверенным им дорогам были для автомобилистов и пассажиров безопасными и комфортными.

Кадры будничного дня дорожника «ЕТС Крым» смотрите в нашем фоторепортаже.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах